Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Полезные свойства кислородных коктейлей Статья о полезных свойствах кислородных коктейлей. Блог компании «Бравокислород» содержит множество уникальных статей для здоровья Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/131/1314ae29505b5e60c968b82fd10d5151.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Кислородная терапия

10 полезных свойств кислородных коктейлей

О пользе кислородных коктейлей для беременности известно давно. Согласно многочисленным исследованиям, они не только улучшают настроение, но и состояние кожи. А что самое важное: защищают плод от возникновения гипоксии. Именно поэтому акушеры-гинекологи нередко назначают будущим мамочкам оксигенацию крови. Такая процедура выполняется в стационаре.
Компания «Бравокислород» предлагает более простое решение – приобретите кислородный концентратор и готовьте вкусные и полезные коктейли, насыщенные O2,, прямо дома. Гарантируем – не пожалеете!

Каковы же полезные свойства кислородных коктейлей? Сегодня рассмотрим основные из них.

№ 1. Защищают от гипоксии

Первое и самое важное свойство кислорода – это стимуляция работы всех органов и систем. Кровь, насыщенная О2, разносится по всему организму и улучшает самочувствие человека в целом. Таким образом регулярный прием кислородных коктейлей защищает будущую маму и ее малыша от гипоксии.

№ 2. Укрепляют ногти

Все по тому же принципу насыщения организма О2, кислородные коктейли действуют как активаторы необходимых процессов. При недостатке кальция, витаминов, минералов и кератина ногти становятся хрупкими и ломкими, начинают слоиться. Регулярное употребление кислородных коктейлей способствует лучшему усвоению полезных веществ из пищи.

№ 3. Улучшают самочувствие

Во время беременности организм женщины претерпевает множество гормональных изменений. В частности из-за таких перемен ухудшается общее самочувствие, поскольку организм бросает все свои силы на формирование новой жизни.

Развивающийся плод "тянет" из матери жизненно необходимые соки. Беременной требуется пополнение запасов, вдвое больше витаминов и питательных веществ, но при этом не рекомендуется переедать – лишний вес вреден как самой мамочке, так и ее будущему ребенку.

Чтобы улучшить самочувствие, восстановить силы и настроение, необходимо при минимальном поступлении вредных калорий получить максимальную пользу из продуктов питания. Как раз в этом и помогают кислородные коктейли.
Развивающийся плод "тянет" из матери жизненно необходимые соки. Беременной требуется пополнение запасов, вдвое больше витаминов и питательных веществ

№ 4. Обеспечивают бодрость в течение всего дня

Жителям мегаполисов приходится дышать выхлопными газами и выбросами промышленных предприятий. Беременные женщины, проживающие в крупных городах, страдают от нехватки О2 вдвойне, но стоит выпить кислородный коктейль и состояние улучшается молниеносно.

№ 5. Улучшают состояние кожи и волос

Чтобы выглядеть на отлично, мало просто чувствовать себя на 25 и красиво одеваться. Огромную роль играет качество кожи и волос. В косметической продукции существует множество кремов для лица и масок для головы, с О2 в составе.
Но одного лишь воздействия извне мало. Организм нуждается в комплексной подпитке. С этой задачей превосходно справляются кислородные коктейли.

№ 6. Укрепляют иммунитет

Как употребление кислородного коктейля может укрепить иммунную систему? Да очень просто. Когда беременная женщина страдает анемией (малокровием), недостаточное количество красных кровяных телец провоцирует общее ослабление организма. А все потому, что эритроциты способствуют насыщению крови кислородом, транспортируя его с кровотоком ко всем органам и тканям. Когда количество красных кровяных телец снижено, возникает нехватка О2. Вот тут и приходят на помощь кислородные коктейли, выполняя роль неотложки.
"Энтеральная оксигенотерапия в период беременности также позволяет снизить заболеваемость простудными болезнями, инфекциями, которые негативным образом сказываются на развитии плода, - комментирует Ситаров Никита Георгиевич, врач-гинеколог медицинского Центра «Чудо-доктор». - Кроме того, при регулярной кислородотерапии значительно повышается умственная и физическая работоспособность будущей мамы".

Федеральная сеть товаров для здоровья "Бравокислород" | Концентраторы кислорода
bravokislorod.ru

№ 7. Улучшают качество сна

Несмотря на то, что гипоксия провоцирует сонливость, качество сна при нехватке кислорода отнюдь не улучшается. Для полноценного отдыха необходим свежий воздух.
"Вечерние прогулки перед сном и проветривание спальни значительно облегчают засыпание, - комментирует Мортикова Светлана Николаевна, врач акушер-гинеколог клиники «Скандинавский Центр здоровья». - А сон в помещении, насыщенном кислородом, обеспечивает организму полноценный отдых".
Прием кислородных коктейлей не заменит собой прогулку на свежем воздухе и проветривание перед отходом в "объятья Морфея", но отлично дополнит эти процедуры. В отдельных случаях оксигенотерапия способна заменить вечерние моционы. Тем более, если времени на прогулки катастрофически не хватает.

№ 8. Обеспечивают легкое течение беременности

В основном недомогание во время ожидания ребенка обусловлено нехваткой кислорода и питательных веществ. А когда организм будущей мамы не испытывает недостатка в необходимых веществах, то и чувствует она себя прекрасно.
Регулярно принимая кислородные коктейли в составе комплексной терапии, женщина обеспечивает себе и своему будущему малышу все условия для нормального самочувствия и развития. При отсутствии неприятных ощущений беременность протекает легко и доставляет будущей мамочке только приятные эмоции.

№ 9. Улучшают работу мозга

При кислородном голодании мозг не может функционировать в полную силу – ухудшается память, внимание, беременная женщина становится рассеянной и невнимательной, плохо усваивает информацию. Но стоит только обеспечить мозгу достаточное количество О2, как все перечисленные выше симптомы исчезают. Регулярный прием кислородных коктейлей решает проблему гипоксии мозга быстро и надолго.

№ 10. Обеспечивают хорошее настроение

О каком хорошем настроении может идти речь, когда будущая мама чувствует себя из рук вон плохо. Тошнота, головокружения, нарушения сна, быстрая утомляемость – это лишь малая часть проявлений гормональной перестройки, недостатка витаминов и гипоксии. При тяжелом течении патологии одни только кислородные коктейли не смогут помочь, но их необходимо обязательно включить в комплекс поддерживающей терапии. Ну а когда улучшается самочувствие, появляется и настроение. 
От директора компании «Кислородная Империя» Марии Киселевой:  В некоторых случаях решение проблемы лежит на поверхности. Милые будущие мамочки, не отказывайте себе в удовольствии! Попробуйте курс из 10 вкуснейших и полезнейших кислородных коктейлей совершенно бесплатно и получите консультацию эксперта по оксигенотерапии. Акция продлится до 15 декабря. Спешите записаться и пополнить ряды счастливых и здоровых будущих мам.


Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.