Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Эксклюзивный прибор для ИВЛ - небулайзер Aeroneb Pro Эксклюзивный прибор для ИВЛ - небулайзер Aeroneb Pro Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/2ed/2ed8d67c6df611ace2cff93fd14f4052.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Кислородная терапия

Эксклюзивный прибор для ИВЛ - небулайзер Aeroneb Pro

Небулайзеры - приборы, зарекомендовавшие себя в области лечения органов дыхательной системы. Они являются наиболее эффективными “поставщиками” лекарственных средств в легкие пациента. Кроме того, их основным преимуществом перед предшественниками - ингаляторами - является возможность использования медикаментов широкого спектра, поскольку принцип создания лечебной взвеси не основан на нагревании, а значит подходит для большинства препаратов, включая кортикостероиды, антибиотики, гормональные средства и прочее. 

Существует ряд случаев, когда подобная респираторная поддержка требуется в рамках искусственной вентиляции легких, именно для решения этой задачи был разработан высокотехнологичный, надежный и многофункциональный аппарат Aeroneb Pro, не имеющий аналогов на рынке. 

Этот небулайзер не имеет аналог на медицинском рынке. Он оснащен множеством микропомп (более 1000 шт), которые создают микрочастицы (около 2 мкм) лекарственной взвеси, а затем доставляют их в дыхательные пути пользователя. Скорость расщепления препарата составляет   128 кГц. Эта технология расщепления медикаментов получила название micropump mesh, за счет нее эффективность терапии повышается в несколько раз. 

Использовать Aeroneb Pro для нужд ИВЛ-терапии можно взрослым и детям, даже новорожденным. Прибавьте к этому бесшумную работу (можно использовать во время сна) и небольшие габариты (94 х 154 х 135 мм; 1,7 кг). Помимо этого устройство оснащено защитным фильтром, предотвращающим проникновение инфекций в дыхательные пути. Небулайзер Aeroneb Pro может работать от аккумулятора в течение 45 минут.  

Кроме применения при проведении ИВЛ, устройство можно подходит и для самостоятельного дыхания. 

Aeroneb Pro простой и удобный в эксплуатации, а также в уходе. Перед использованием небулайзер необходимо проверять на наличие загрязнений, при их обнаружении аппарат следует обработать и  дезинфицировать в соответствии с правилами эксплуатации.  

Совместим с со следующими моделями аппаратов ИВЛ: ZisLine MV 200 и MV 300.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.