Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Компания «Кислородная Империя» приняла участие в Выставке Здравоохранения Урала Компания «Кислородная Империя» приняла участие в Выставке Здравоохранения Урала Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/28d/28ded065a4266a2e581a996079762716.png
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Новости

Компания «Кислородная Империя» приняла участие в Выставке Здравоохранения Урала

Компания «Кислородная Империя» традиционно приняла участие в региональной выставке «Здравоохранение Урала 2021» – событии масштабном и очень важном для представителей здравоохранения, врачей и поставщиков медицинского оборудования.

Что мы представляли и чем удивляли?
  • УЗИ-сканер SonoScape S20Exp. Высококлассный аппарат на обновленной цифровой платформе VIS широко используется в акушерстве, гинекологии, сердечно-сосудистой диагностике и т. д. К прибору одновременно можно подсоединить до 4-х датчиков. Он подходит для обследований вне стационара, поскольку оснащен встроенным аккумулятором на 2 часа автономного сканирования.
  • Кислородный концентратор Reliant (8 л). С его помощью осуществляют кислородную терапию и проводят лечение ХОЛБ, бронхиальной астмы, эмфиземы легких, сердечно-легочной недостаточности и др. Несмотря на свой вес (80 кг), прибор можно использовать в экстремальной медицине – для транспортировки аппарат оборудован колесами. Отличительная характеристика – наличие резервного ресивера на 227 л, который обеспечивает эксплуатацию при отсутствии электричества в сети на протяжении 30 минут. Концентратор необходимо применять исключительно с внешним накопителем.
  • Мобильный откашливатель Philips Cough Assist E70, применение которого показано пациентам с муковисцидозом, заболеваниями нервной системы, связанных с нарушениями нейродегенеративного характера. Функция «Кашель-Трэк» служит для точного и мгновенного мониторинга дыхательных фаз.
  • Откашливатель Comfort Cough II  Seoil Pacific. Уникальный режим виброперкуссии с виброжилетом обеспечивает поверхностную диагностику легких. Также универсальный прибор отлично справляется с такими задачами как аппаратное откашливание и глубокая перкуссия.
  • Небулайзер Aeroneb Pro. Ключевое назначение – искусственная вентиляция легких при бронхообструктивном синдроме у младенцев. С его помощью можно доставлять в легкие пациента различные лекарственные препараты, включая антибиотики, кортикостероидные гормоны и протеиновые вещества. Частицы диаметром 2,1 мкм не разрушаются в связи с перегреванием, как это может случиться при использовании менее качественного оборудования.
  • Вентилятор легких Weinmann Prisma 30 ST. Создан для ТРИПАП-терапии при ХОБЛ, апноэ во сне из-за ожирения, кифосколиозе и некоторых нейромышечных заболеваниях. Устройство работает в семи режимах и отличается дополнительной функцией достижения целевого объема вентиляции.
  • Аккумуляторный вентилятор легких Medtronic Puritan Bennett 560. Применяется для ИВЛ и НВЛ при гипоксемической легочной недостаточности и других нарушениях работы органов дыхания. Оптимальное решение для оказания паллиативной помощи в полевых, экстренных условиях, ведь за счет емкого аккумулятора аппарат работает 11 часов автономно. Имеет 9 режимов, подходит всем пациентам, в том числе детям весом от 5 кг.
Это далеко не все оборудование, которое было представлено на нашем стенде. Кроме того, мы презентовали большой спектр расходных принадлежностей. Специалисты компании «Кислородная империя» познакомили представителей ЛПУ с нашим ассортиментом и продемонстрировали возможности аппаратов, ответив на все вопросы по сфере применения, вводу в эксплуатацию и периодичности замены расходников.

Мы занимаемся комплексной поставкой медицинского оборудования для больниц и отделений хирургии, реанимации, отделений новорождённых, паллиативной помощи, функциональной и лучевой диагностики. Работаем с медцчреждениями по ФЗ 44 и 223.

На нашем YouTube-канале вы можете услышать много полезного о представленном компанией «Кислородная империя» оборудовании. О нашей продукции рассказывает генеральный директор Мария Киселёва и директор по развитию Татьяна Тихонова.
Смотрите видео: https://youtu.be/nxEvX6cR058

Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе значимых событий в сфере здравоохранения, а также новостей компании «Кислородная империя».


Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.