Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Рейтинг пульсоксиметров 2021: ТОП-3 Рейтинг пульсоксиметров 2021: ТОП-3 Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/e15/e15f314c7ed124cb0814913524ea0c97.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Диагностика и мониторинг

Рейтинг пульсоксиметров 2021: ТОП-3

Выбор любого медицинского прибора - непростое занятие, нужно учесть множество факторов и характеристик. И в этом на помощь зачастую приходят разнообразные рейтинги. Мы составили свой актуальный ТОП-3 пульсоксиметров и решили представить его вашему вниманию.

Пульсоксиметр - устройство для определения уровня насыщения кислородом артериальной крови, позволяющий также контролировать частоту сердцебиения. Работает он за счет установленного внутри фоточувствительного элемента, получающего сигналы от организма и передающего эти показатели на небольшой дисплей. Показатель SaO2 позволяет своевременно выявлять проявление патологий дыхательной системы. Пульсоксиметр можно использовать не только в больничных условиях, современные приборы просты в эксплуатации, поэтому в их управлении несложно разобраться и проводить измерения дома.

Первое место в нашем списке занимает Окситест-1, оснащенный, пожалуй, самым крупным и самым ярким дисплеем, тревожной сигнализацией, сообщающей о низком качестве сигнала и отсутствии датчика. Прочный корпус защищен от повреждений, а разъем датчика от неправильной вставки. В случае поломки аппарат можно починить (в отличие от аналогов).  Защищен от скачков электричества. 

Следующий на очереди пульсоксиметр Nonin Onyx 9500 - суперкомпактный прибор с возможностью регулировки датчика под конкретного пользователя (диапазон от 8 до 26 мм). Сочетает в себе и прибор, и датчик, что упрощает использование. Очень легкий. Не требует калибровки при проведении измерений. Способен непрерывно работать в течение 18 часов. 

Замыкает рейтинг Ri-fox N. Самый выносливый, работает без перебоя до 30 часов подряд. Имеет самый долгий гарантийный срок - 2 года. Для него не страшны плохое освещение или темное время суток, всю необходимую информацию будет отлично видно. Очень простой в управлении и надежный прибор.

И бонусом к этому списку устройств мы решили добавить 3 бюджетных пульсоксиметра, на которые также стоит обратить внимание, они особенно подходят для применении в домашних условиях, поскольку очень просты в эксплуатации. Это пульсоксиметры Армед YX300, MD 300 C21C и ChoiceMMed MD300W. Больше пульсоксиметров вы найдете здесь.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.