Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Почему Японцы живут дольше всех?

Почему Японцы живут дольше всех?

Кислородный «бар» в домашних условиях

Загазованность, пыль, смог, высокие концентрации ядовитых веществ...
Решение этой экологической проблемы требует системного подхода, всеобщей ответственности и длительного времени. В таких условиях до перемен к лучшему можно и не дожить. Мы расскажем, что делать горожанам здесь и сейчас, чтобы как можно скорее задышать полной грудью.

Осторожно – проветривание!

Увы, от вредных газов на улице нам не спрятаться не скрыться. Но есть все шансы отдышаться дома. Есть сразу несколько способов улучшить качество воздуха в квартире. Первый и самый распространенный – пластиковые окна, и наверняка они уже установлены в вашей квартире. Это действительно неплохая защита помещения от проникновения пыли, выхлопных газов, аллергенной пыльцы растений, уличного шума.
Фото.jpg

И все бы хорошо, но в герметично закрытом пространстве возникает другая проблема – нет доступа свежего воздуха, а значит, катастрофически низок уровень кислорода. Особенно от нехватки кислорода страдают горожане, проживающие в непосредственно близости от оживленных трасс. Хочешь проветрить комнату, а вместо кислорода получаешь все известные и неизвестные науке газообразные вещества, включая опасные для здоровья формальдегид, фенол и др.
Распахиваешь форточку – задыхаешься от газов, закрываешь форточку – задыхаешься от нехватки кислорода. И что выбрать из двух зол? Выбираем третий вариант – в дополнение придется приобрести прибор для улучшения качества воздуха.

Что купить, чтобы легче дышалось?

Итак, без дополнительных приборов для улучшения воздуха в доме не обойтись. Но их в магазинах представлено такое видовое разнообразие, что глаза разбегаются:
Увлажнители и осушители: предназначены, соответственно, для повышения или понижения уровня влажности воздуха.
Ионизаторы: предназначены для наполнения воздуха «полезными» отрицательно заряженными ионами – такими богат горный воздух и воздух соснового бора.
Озонаторы: предназначены для озонирования воздуха. Убивают вредные микроорганизмы, плесень, бактерии. Использовать с осторожностью, так как выделяет озон, а он в больших количествах токсичен!
Очистители, мойки воздуха: предназначены для «промывания» воздуха с помощью системы фильтров. Есть модели, где предусмотрена ионизация и озонирование воздуха.
Не все приборы для улучшения микроклимата в комнате одинаково полезны именно в вашей ситуации. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо знать, что конкретно не так с окружающим вас воздухом.

21.09.2018

Возврат к списку

Рекомендуемые

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.