Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Лучшие наркозные аппараты «Драгер»: часть 2 Лучшие наркозные аппараты «Драгер»: часть 2 Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/3ea/3ea46c4023cc0e231803b5347a004be4.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Наркозные дыхательные аппараты

Лучшие наркозные аппараты «Драгер»: часть 2

В предыдущей статье мы рассмотрели функционал и уникальные особенности НДА Dräger Fabius MRI и Dräger Fabius Plus. В продолжении обзора – о наркозно-дыхательных аппаратах Drager Fabius Tiro, Dräger Primus и Dräger Zeus Infinity Empowered.
Как и предыдущая модель, наркозно-дыхательный аппарат Drager Tiro характеризуется высокой точностью дозировки анестетика, из-за чего он подходит детям, в том числе новорожденным. Отличительная характеристика НДА – поршневой вентилятор, который не нуждается в подаче сжатого газа.

Безопасность эксплуатации объясняется возможностью подключения к переходнику CLIC, за счет чего медицинским работникам не нужно прикасаться к поверхностям с натронной известью. 

Ключевой особенностью прибора является его поршневый вентилятор, который работает без подачи сжатого газа. За счет электронного управления система отличается высокой точностью и может использоваться в педиатрии, неонатологии.

Возможно подключение к адаптеру CLIC для подсоединения с одноразовыми контейнерами. Таким образом, медперсоналу не придется контактировать с натронной известью, а замена доступна непосредственно в процессе медицинских манипуляций. Функционал НДА неограничен, поскольку вы сможете регулярно добавлять новые возможности и совершенствовать процесс анестезии. Модульное оборудование совместимо с гемодинамическими мониторами, газовым модулем SCIO и др.
С помощью этого аппарата медперсонал может проводить безошибочный мониторинг дыхательного объема и давления в дыхательных путях больного, обеспечивая автоматизированную подачу кислорода, оксида азота и воздуха.

Во время включения прибора происходит мгновенная проверка правильности работы датчиков. Вы сможете не только оперативно и точно определять нужное количество ингаляционного препарата, но и дозировать смесь из двух веществ. 

Оборудование работает в автономном режиме на протяжении 0,5-1,5 часов – длительность эксплуатации от встроенного источника бесперебойного питания зависит от конкретного режима. Блок системы крепежей исключает случайную одновременную работу двух испарителей. В целях безопасности предусмотрена экстренная подача О2.
Мультифункциональный наркозно-дыхательный аппарат совмещает различные возможности ингаляционного и внутривенного обезболивания. Среди многочисленных функций инновационного устройства стоит выделить такие как синхронизация ИВЛ с пациентом Smart Ventilation Control, замкнутая система Zeus IE для предотвращения лишнего расхода газа, а также опция SmartPilot View, что отвечает за прогноз взаимодействия опиоидов и анестетиков для определения оптимального уровня анестезии.

В условиях стационара очень важна кибербезопасность и интеллектуальная поддержка оборудования. В данной модели предусмотрены подсказки, автоматические расчеты и защита данных.

Все аппараты производства Dräger объединяет общая концепция интерфейса: они созданы для того, чтобы упростить работу медицинского персонала, обеспечивая при этом эффективную и высокоточную анестезию. Даже неподготовленному специалисту будет легко освоить функционал наркозно-дыхательного аппарата Fabius Tiro и любого другого НДА данного производителя.


Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
28.05.2023
Принцип устройства аппаратов для ингаляционного наркоза
Читать статью
13.05.2023
Как работает наркозный аппарат? Принцип работы и устройство НДА
Читать статью
24.01.2022
Обзор наркозно-дыхательного аппарата Drager Primus
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.