Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Что такое СИПАП-терапия? Что такое СИПАП-терапия? Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/b3d/tlspsh4s4xi7dr7eo6312jn0onwyo8zp.webp
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
CPAP-BPAP

Что такое СИПАП-терапия?

CPAP-терапия – эффективное клиническое средство "первой линии" для лечения и реабилитации пациентов, страдающих от заболеваний дыхательной системы, особенно при сужении легочных путей, которые мешают обогащению кислородом организма в полной мере. Этот метод является особенно эффективным при синдроме обструктивного апноэ (СОАС), который проявляется кратковременной остановкой дыхательного цикла во время сна, что может повторяться многократно и приводить к сердечно-сосудистым и метаболическим заболеваниям.

СИПАП-терапия является неинвазивным методом респираторной поддержки и часто применяется для лечения дома. При помощи маски и специального шланга аппарат генерирует поток воздуха с учетом необходимого давления для конкретного пациента. Это позволяет расширить дыхательный просвет и предотвратить эпизоды апноэ и храпа во время сна. Однако, CPAP-терапия не устраняет первоначальные причины заболеваний дыхательной системы, которые могут быть связаны с ожирением, высоким кровяным давлением, возрастными изменениями глотки и гортани, генетической предрасположенностью и другими факторами риска.

Модели СИПАП-аппаратов разделяются на две категории, отличающиеся своей функциональностью: неавтоматические (стандартные) и автоматические.

Первые позволяют выбрать и зафиксировать настройки единожды, что означает, что давление воздуха останется неизменным на протяжении всей процедуры. Однако это может вызвать дискомфорт у пациентов, так как периодически меняется положение тела и характер сонных фаз, и заданные настройки становятся неподходящими. Вторые более адаптированы к комфорту пациента, так как они отслеживают активность дыхания и изменяют уровень давления по мере необходимости.

Кроме того, современные CPAP-аппараты предлагают расширенные настройки, такие как регулировка увлажнения и подогрева воздуха, опция снижения давления во время выдоха, беспроводная передача данных, постепенное увеличение давления, подогрев шланга и автостарт.

На сайте компании "Кислородная империя" вы можете выбрать и купить наиболее подходящий аппарат СИПАП от ведущих международных и отечественных производителей. Мы предлагаем широкий ассортимент респираторного оборудования для решения различных проблем дыхательной системы, что позволит вам наслаждаться комфортным и здоровым сном. Наша компания гарантирует высокое качество продукции и оперативную доставку заказов по всей территории России.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
29.05.2023
Рейтинг ТОП 5 лучших CPAP
Читать статью
29.05.2023
Маски для НИВЛ - как правильно выбрать?
Читать статью
28.05.2023
Чем отличается СИПАП от БИПАП?
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.