Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Что измеряет пульсоксиметр? Что измеряет пульсоксиметр? Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/9d7/9d731882f8fe283cbbf6a1cf819c6688.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Диагностика и мониторинг

Что измеряет пульсоксиметр?

Пульсоксиметр - диагностическое устройство, измеряющее насыщение артериальной крови кислородом, а также для контролирующее частоту сердечных сокращений (ЧСС). Прибор применяют для экспресс-диагностики, в условиях стационара, лабораториях сна и дома. 

Уровень сатурации (SpO2) определяется за счет фотоплетизмографии: специальный датчик фиксируют на пальце, мочке уха пациента или на ножке новорожденного; с помощью светочувствительного элемента поглощается излучение от светодиодов пульсоксиметра; встроенный анализатор записывает все показания, на основании которых составляется заключение.

Выделяют несколько видов пульсоксиметров: стационарные, наручные, напалечные, поясные. Стационарные используются в медицинских учреждениях, отличаются высокой точностью, приближенной к лабораторному анализу крови, большими габаритами и возможностью подключения к станции мониторинга. 

Одной из самых популярных моделей считается напалечный пульсоксиметр. Он удобен в эксплуатации, поскольку имеют малый вес и размеры, при этом не уступая стационарным устройствам по своим характеристикам.

Пульсоксиметр CHOICEMMED MD300W - универсальный, легкий, точный и компактный прибор. Выносливый - способен непрерывно работать в течении 3 суток. Может идентифицировать до 10 пользователей, поэтому можно измерить сатурацию у всех членов семьи (при использовании в домашних условиях), нескольких пациентов клиники или членов спортивной команды (устройство применяется и в спортивной медицине). В комплекте удобный браслет на запястье для фиксации пульсоксиметра на время сна.

Пульсоксиметр Bitmos Sat 816 - один из самых современных приборов в своем классе, простой в эксплуатации с технологией выделения сигнала Masimo SET. Может работать без перерывов на протяжении 24 часов. Оснащен функциями оптического и акустического сигнала тревоги, а также системой оповещения при разрядке аккумулятора. Результаты измерений можно отслеживать на большом ЖК-дисплее.

Выбрать подходящую модель, соответствующую вашим запросам, поможет наш специалист.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.