Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Как выбрать профессиональный пульсоксиметр? Как выбрать профессиональный пульсоксиметр? Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/ec7/ec75c1b21d13ebbebe2ec704fc1465f7.jpeg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Диагностика и мониторинг

Как выбрать профессиональный пульсоксиметр?

В условиях пандемии COVID-19 наличие пульсоксиметра медицинского не только в стационаре, но и в дома, в транспорте, является важным условием для сохранения здоровья, а порой – и жизни. Устройство позволяет проводить быструю диагностику состояния больных коронавирусом, определяя, когда необходима госпитализация.

Измерение уровня сатурации важно проводить спортсменам и всем, кто ведет активный образ жизни – во избежание излишних физических нагрузок. Но в первую очередь пульсоксиметры созданы для людей, страдающих заболеваниями сердечнососудистой и дыхательной систем.

Профессиональные пульсоксиметры отличаются диапазоном измерения уровня SpO2. Не каждая модель может определять предельно низкий показатель. Кроме того, на рынке представлено множество изделий недобросовестных производителей, которые показывают неправильные цифры сатурации.

Компания «Кислородная Империя» занимается комплексными поставками медицинского оборудования в больницы и госпитали. Также мы предлагаем широкий ассортимент аппаратов и расходников для домашнего использования, в частности, пульсоксиметры при коронавирусе. Рекомендуем рассмотреть такие варианты надежных и точных пульсоксиметров.

  • Портативный пульсоксиметр Ri-fox N. Прибор от германского производителя Rudolf Riester GmbH оснащенный ЖК-дисплеем с подсветкой. Измеряет не только сатурацию, но и частоту сердечных сокращений. Отличается низким энергопотреблением – работает на двух батарейках непрерывно в течение 30 часов. 
  • ChoiceMMed MD300W. Прибор укомплектован ремешком для запястья, который надежно фиксируется на время сна. Функционирует от одной батарейки на протяжении 20 часов. Поставляется вместе с программным обеспечением, с помощью которого анализировать результаты можно дистанционно.
  • Masimo Rad-8. Прикроватное устройство представлено в двух версиях – горизонтальной и вертикальной. Измеряет уровень сатурации в автономном режиме на протяжении 7 часов. Точность измерений остается стабильно высокой даже при низкой перфузии и во время движений пациента. Его часто используют в стационарах – в спектр дополнительных возможностей входит удаленный мониторинг нескольких пациентов и подключение к интерфейсу вызова медицинского персонала.
Уровень концентрации кислорода в артериальной крови – это один из ключевых показателей состояния организма. При его снижении, которое мы не всегда можем ощутить и определить самостоятельно, начинается гипоксия. Последствия довольно тяжелые – это и нарушения работы мозга, и проблемы с сердцем, и серьезные заболевания дыхательной системы. А в условиях пандемии COVID-19 пульсоксиметры обязательно должны присутствовать в домашней и дорожной аптечке.

Обратитесь к нам, чтобы получить помощь с выбором пульсоксиметра для больницы или для дома. Специалисты компании «Кислородная Империя» проконсультируют и подберут несколько вариантов на выбор, учитывая ваши пожелания и цели.


Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
19.02.2024
Бронхоскопы виды и преимущества
Читать статью
22.01.2024
Как настроить аппарат ЭКГ
Читать статью
26.12.2023
Как работает аппарат УЗИ: руководство по эксплуатации
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.