Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Капнографы по выгодным ценам Капнографы по выгодным ценам Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/65b/w25m8rs3sqiypobf0iao8ma212hmo5hp.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Диагностика и мониторинг

Капнографы по выгодным ценам

Наша компания предлагает широкий ассортимент современных капнографов от ведущих производителей. В каталоге компании «Бравокислород» вы найдете капнографы для любых целей.

Капнография

Это процедура медицинского характера, которая направлена на определение содержания углекислого газа в конце выдоха. Капнограф - это инфракрасный спектрометр, который измеряет процентное содержание диоксида углерода в смеси газов. Капнография используется в анестезиологии и реаниматологии, для контроля состояния пациента во время искусственной вентиляции легких, в функциональной диагностике - для определения состояния дыхательной системы, в амбулаторной практике - для контроля резких изменений дыхательной системы.

Когда необходимо проведение капнографии?
- Для контроля состояния пациента во время искусственной вентиляции легких, чтобы избежать гипокапнии (пониженного уровня углекислого газа в крови) и гиперкапнии (повышенного уровня углекислого газа в крови).
- Для определения состояния дыхательной системы при различных патологиях легких, таких как астма, хроническая обструктивная болезнь легких, COVID-19 и другие.
- Для надежного контроля положения трубки после интубации, чтобы исключить смещение трубки или неправильное расположение в бронхах.
- Для поддержки при определении ROSC (восстановление спонтанной циркуляции) в процессе реанимации, так как повышение уровня углекислого газа на выдохе может свидетельствовать об эффективности сердечно-легочной реанимации.

Самые популярные капнографы на российском рынке

- МДГ-1201 «Микролюкс» - отечественный капнограф, который измеряет и отображает на дисплее концентрацию углекислого газа в конце выдоха, на вдохе и частоту дыхания. Имеет компактный размер, низкое энергопотребление и возможность подключения к ПК.
- OLG-2800 K - японский капнограф, который измеряет парциальное давление двуокиси углерода в выдыхаемом воздухе и частоту дыхания. Имеет цветной ЖК-дисплей, сенсорный экран и функцию анализа капнограммы.
- Capnocheck Plus - американский капнограф, который измеряет и отображает на дисплее концентрацию углекислого газа в конце выдоха, на вдохе, частоту дыхания, пульсоксиметрию и индекс перфузии. Имеет большой цветной ЖК-дисплей, съемный сенсор и функцию записи данных на SD-карту.
- Microcap Plus - американский капнограф, который измеряет и отображает на дисплее концентрацию углекислого газа в конце выдоха, на вдохе и частоту дыхания. Имеет маленький монохромный ЖК-дисплей, встроенный сенсор и функцию автоматической калибровки.
- Cardioline OLG-2800 - итальянский капнограф, который измеряет и отображает на дисплее концентрацию углекислого газа в конце выдоха, на вдохе и частоту дыхания. Имеет цветной ЖК-дисплей, сенсорный экран и функцию анализа капнограммы.

Как выбрать капнограф?

Для того, чтобы выбрать капнограф, необходимо учитывать следующие факторы:

- Тип капнографа. Капнографы бывают двух технических типов: основного потока и бокового потока. При измерении в основном потоке датчик капнографа помещается между эндотрахеальной трубкой и контуром вентиляции и сканирует проходящий газ. При измерении в боковом потоке датчик капнографа подключается к тонкой трубке, которая отводит небольшую пробу газа из эндотрахеальной трубки или маски для анализа. Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки: например, капнографы основного потока более точные и быстрые, но увеличивают сопротивление дыханию и могут повлиять на газообмен; капнографы бокового потока более компактные и легкие, но требуют регулярной чистки и калибровки.
- Характеристики капнографа. Капнографы могут иметь разные характеристики, такие как размер и тип дисплея, наличие сенсорного экрана, возможность подключения к ПК или другим устройствам, функция записи данных на SD-карту или во внутреннюю память, функция анализа капнограммы и др. В зависимости от потребностей пользователя можно выбирать капнографы с разным уровнем функциональности и удобства использования.
- Стоимость капнографа. Капнографы могут иметь разную стоимость в зависимости от производителя, типа, характеристик и комплектации. Обычно цена капнографа колеблется от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей. При выборе капнографа необходимо учитывать соотношение цены и качества, а также наличие гарантии и сервисного обслуживания.

Выводы и рекомендации

В любых ситуациях, где затруднено самостоятельное дыхание пациента, необходимо использование капнографов для отслеживания и коррекции опасных нарушений дыхательной функции. Это незаменимое оборудование для реанимации, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи.

Приобрести капнографы, а также другое современное медоборудование, Вы можете с помощью наших специалистов. Мы всегда готовы ответить на любые возникающие у Вас вопросы о доступной в каталоге медтехнике, помочь определиться с выбором приборов и принадлежностей, предоставить удобные способы оплаты и доставки по всей России. Мы также располагаем собственным лицензированным сервисным центром для гарантийного и постгарантийного обслуживания медицинского оборудования.



Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
19.02.2024
Бронхоскопы виды и преимущества
Читать статью
22.01.2024
Как настроить аппарат ЭКГ
Читать статью
26.12.2023
Как работает аппарат УЗИ: руководство по эксплуатации
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.