Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Лучшие ИВЛ аппараты Лучшие ИВЛ аппараты Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/6ca/nwu0j1e6h4w7ij10fzsviq8734gdo3l5.webp
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Диагностика и мониторинг

Лучшие ИВЛ аппараты

Искусственная вентиляция легких является неотъемлемой частью медицинской практики при поражении легких и нарушении функций дыхательной системы, в том числе COVID-19. В таких случаях аппарат контролирует процесс газообмена и уровень концентрации кислорода в крови. Но как выбрать модель и какая из них лучшая?

При выборе аппаратов ИВЛ стоит учитывать необходимые параметры и характеристики, такие как объем, частота дыхания, давление, вес, возрастную группу пациента.

На рынке доступны разные категории ИВЛ-оборудования, включая инвазивные и неинвазивные, стационарные, портативные и транспортные аппараты. Существует множество производителей, но наиболее известные и востребованные это Philips, Drager, Mindray, HAMILTON, Weinmann и другие.

Выбор подходящей модели ИВЛ является важным шагом в обеспечении эффективного и безопасного лечения, поэтому необходимо учитывать все параметры и рекомендации специалистов.

Среди приборов общего назначения, наиболее востребованными являются модели Draeger SAVINA 300, Mindray SV600, HAMILTON C1, Philips Respironics V60, Drager Evita Infinity V500 и Draeger Evita XL. Они используются в государственных и частных медицинских учреждениях, в отделениях интенсивной терапии, реанимации, анестезии и т.д.

Для работы с новорожденными детьми и в случае экстренной медицинской помощи рекомендуются приборы специального назначения, такие как Weinmann Prisma 30ST, Weinmann Ventilogic LS, Breas VIVO 4O и Medtronic Prisma 30ST.

Для домашнего применения можно выбрать аппараты, такие как Prisma Vent 40, Philips Respironics BIPAP A40, Breas VIVO 40 и Flight 60. Они обладают компактным размером и удобны в использовании.

Компания "Кислородная империя" предлагает широкий выбор лучших аппаратов искусственной вентиляции легких. Наши специалисты помогут подобрать подходящую модель ИВЛ-аппарата, учитывая особенности каждого конкретного случая. Мы работаем только с надежными производителями чтобы обеспечить высокое качество и безопасность наших товаров.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
19.02.2024
Бронхоскопы виды и преимущества
Читать статью
22.01.2024
Как настроить аппарат ЭКГ
Читать статью
26.12.2023
Как работает аппарат УЗИ: руководство по эксплуатации
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.