Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Мониторы пациента по выгодным ценам Мониторы пациента по выгодным ценам Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/070/0p54q4xywm2j8ebighu6f292dk2af03p.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Диагностика и мониторинг

Мониторы пациента по выгодным ценам

Наша компания предлагает широкий ассортимент современных мониторов пациента от ведущих производителей. В каталоге компании «Бравокислород» вы найдете мониторы пациента для любых целей.
Что такое монитор пациента?

Это специальное медицинское оборудование, которое позволяет отслеживать жизненно важные параметры состояния пациента, такие как ЭКГ, SpO2, давление, температура и дыхание. Монитор пациента может быть модульным или портативным. Монитор пациента помогает врачам и медсестрам быстро реагировать на изменения состояния пациента и оптимизировать рабочие процессы в больнице.

Назначение

Это обеспечение непрерывного контроля за жизненно важными функциями организма пациента, такими как сердечный ритм, насыщение крови кислородом, артериальное и венозное давление, температура тела и частота дыхания. Монитор пациента позволяет врачам и медперсоналу своевременно обнаруживать и предотвращать осложнения, связанные с нарушением этих функций, а также адекватно корректировать лечебные мероприятия в зависимости от состояния пациента. Монитор пациента является необходимым элементом интенсивной терапии, анестезиологии, реанимации и других отделений, где требуется постоянный мониторинг пациентов.

Модульные мониторы пациента

Это мониторы, которые состоят из отдельных модулей, подключаемых к основному блоку. Модульные мониторы пациента имеют преимущества перед компактными мониторами, такие как гибкость, масштабируемость и возможность адаптации к разным клиническим ситуациям. Примеры модульных мониторов пациента:

- IntelliVue MX550 от Philips - прикроватный монитор с сенсорным экраном 15 дюймов, который может работать от батареи и подключаться к беспроводной сети.
- C series от Comen - интегрированная система мониторинга пациента с возможностью подключения до 8 модулей и отображения до 13 кривых на экране.
- BeneView T5 и T8 от Mindray - высокотехнологичные мониторы с расширенной гемодинамикой, газоанализом и механикой дыхания.

Портативные мониторы пациента

Это мониторы, которые можно легко переносить и использовать в разных местах, таких как машины скорой помощи, операционные залы, интенсивная терапия и домашняя среда. Портативные мониторы пациента имеют компактный размер, работают от батареи или бортовой сети. Примеры портативных мониторов пациента:
- IntelliVue X3 от Philips - монитор двойного назначения, который может работать как автономный монитор или как модуль прикроватного монитора IntelliVue. Имеет сенсорный экран, беспроводное подключение и возможность расширения набора измерений.
- Capno Cube от coVita - монитор для капнографии, который измеряет EtCO2, частоту дыхания и отображает капнограмму в реальном времени. Имеет карманный дизайн и большой цифровой дисплей.
- IntelliVue MX40 от Philips - носимый монитор для свободы перемещения пациента. Измеряет ЭКГ, SpO2 и давление. Имеет цветной сенсорный экран и режим выключения дисплея для комфорта пациента.

Как выбрать монитор пациента

Для того, чтобы выбрать монитор пациента, который бы подходил для ваших целей и потребностей, вам нужно учитывать следующие факторы:
- Тип монитора. Существуют модульные и портативные мониторы пациента.
- Параметры измерения. В зависимости от состояния пациента и клинической задачи, вам может потребоваться измерять разные параметры жизненно важных функций организма. Самые распространенные параметры, которые измеряются мониторами пациента, это ЭКГ (электрокардиограмма), SpO2 (насыщение крови кислородом), NIBP (неинвазивное измерение артериального давления), RESP (частота дыхания), TEMP (температура тела). Кроме того, могут быть измерены другие параметры, такие как CO2 (углекислый газ), etCO2 (конечный углекислый газ), BIS (индекс биспектрального анализа), EEG (электроэнцефалограмма), EMG (электромиограмма), PI (индекс перфузии), PVС (прематурные желудочковые сокращения).
- Возможности подключения. Возможности подключения обеспечивают передачу данных с монитора пациента на другие устройства или системы. Например, можно подключать монитор к централизованной системе наблюдения за пациентами, которая позволяет видеть параметры всех пациентов на одном экране; к компьютеру или смартфону для анализа и хранения данных; к беспроводной сети для удаленного контроля за состоянием пациента.

Вывод и рекомендации

Монитор пациента - это важное медицинское устройство для контроля жизненно важных параметров пациента. При выборе монитора пациента нужно учитывать его тип, параметры измерения, возможности подключения и прочие характеристики. Также нужно обращать внимание на цену, гарантию и сервисное обслуживание монитора.
Для покупки оборудования достаточно связаться с нашими экспертами. Каждый специалист нашей компании имеет большой опыт работы с техникой медицинского назначения. Вы получите профессиональную консультацию для оптимального выбора необходимой модели. Также мы организуем доставку выбранного медицинского откашливателя в любой из регионов Российской Федерации и в страны СНГ в кратчайшие сроки.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
19.02.2024
Бронхоскопы виды и преимущества
Читать статью
22.01.2024
Как настроить аппарат ЭКГ
Читать статью
26.12.2023
Как работает аппарат УЗИ: руководство по эксплуатации
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.