Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
УЗИ аппараты по выгодным ценам УЗИ аппараты по выгодным ценам Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/680/bixe8qvcbmswye2z89zxpceovhmd2yx1.png
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Диагностика и мониторинг

УЗИ аппараты по выгодным ценам

Наша компания предлагает широкий ассортимент современных УЗИ сканеров от ведущих производителей. В каталоге компании «Бравокислород» вы найдете портативные УЗИ системы, оборудование экспертного класса для оснащения государственных и частных клиник, мобильные устройства и аппарат стационарный для проведения ультразвуковой диагностики.

Преимущества ультразвуковой диагностики

- Высокая информативность - УЗИ может обнаружить воспалительные процессы, опухоли, камни, пороки сердца и другие патологии.

- Безопасность - УЗИ не имеет лучевой нагрузки и не вредит организму. УЗИ можно проводить многократно, в том числе беременным женщинам и детям.

- Неинвазивность и безболезненность - УЗИ не требует прокалывания кожи или введения контрастных веществ. УЗИ не вызывает неприятных ощущений или аллергических реакций.

- Быстрота и простота - УЗИ занимает от 15 до 30 минут и не требует специальной подготовки. Результат УЗИ можно получить сразу же после процедуры.

- Отсутствие противопоказаний - УЗИ можно проводить при любых состояниях здоровья, за исключением наличия ран или инфекций на коже.

- Доступность - УЗИ имеет низкую стоимость по сравнению с другими методами диагностики. УЗИ доступно в большинстве медицинских учреждений.

Стационарные УЗИ сканеры

Это ультразвуковые аппараты, которые не переносятся с места на место, а установлены на специальных стойках или тележках. Они имеют большую производительность, функциональность и точность, чем портативные узи-сканеры. Стационарные узи-сканеры применяются для разнообразных областей исследования, таких как общая диагностика, сосудистая диагностика, гинекология, урология, неонатология и ветеринария.

Пять примеров стационарных узи-сканеров:

-Philips ClearVue 550 - среднеклассный узи-сканер с широким выбором функций и датчиков. Производится в Нидерландах.

- Mindray DC-45 - продвинутый среднеклассный узи-сканер с расширенными возможностями визуализации. Производится в Китае.

- GE Logiq V5 - бюджетный среднеклассный узи-сканер для начальных исследований и ветеринарии. Производится в США.

- SIUI Apogee 3800 - среднеклассный узи-сканер со специализированными датчиками. Производится в Китае.

- Chison QBit 5 - начальный среднеклассный узи-сканер от китайского бренда Chison.

Портативные УЗИ сканеры

Это ультразвуковые аппараты, которые можно легко переносить с места на место, работать с ними на батарейках или аккумуляторах. Они обычно имеют меньший размер, вес и стоимость, чем стационарные узи-сканеры. Портативные узи-сканеры применяются для различных целей, таких как неотложная помощь, домашний мониторинг, ветеринария и т.д.

Пять примеров портативных узи-сканеров:

- Clarius C3 - беспроводной узи-сканер, который подключается к смартфону или планшету через Wi-Fi. Подходит для поливалентной эхографии.

- Butterfly iQ - инновационный узи-сканер, который использует один датчик для всех видов исследований. Подключается к iOS или Android устройствам через кабель.

- Mindray DP-10 - портативный черно-белый узи-сканер с 12,1-дюймовым экраном. Подходит для общей диагностики и ветеринарии.

- GE Logiq e- портативный цветной узи-сканер с 15-дюймовым экраном. Подходит для костно-мышечной, сердечно-сосудистой и операционной эхографии.

- SonoScape E2 - портативный цветной узи-сканер с 15,6-дюймовым экраном. Подходит для поливалентной эхографии и ветеринарии.

Как правильно выбрать УЗИ оборудование

- Определиться с типом узи-аппарата: стационарный или портативный.

- Определиться с классом узи-аппарата: начальный, средний, высокийэкспертный или премиум класса. Класс аппарата определяет его функциональность, количество каналов, поддержку режимов 3D и 4D, наличие дополнительных опций и программных пакетов. Чем выше класс аппарата, тем он дороже и информативнее.

- Определиться с брендом узи-аппарата: GE, Philips, Samsung, Siemens, Mindray и другие. Бренд аппарата влияет на его надежность, гарантию, сервисное обслуживание и доступность запчастей. Лучше выбирать проверенные и известные бренды с хорошей репутацией.

- Определиться с видами датчиков узи-аппарата: линейные, конвексные, секторные и другие. Датчики определяют область применения узи-аппарата: для сканирования разных органов и систем нужны разные датчики. Чем больше датчиков в комплекте аппарата, тем он универсальнее.

- Определиться с форматом изображения узи-аппарата: черно-белое или цветное. Цветное изображение позволяет лучше визуализировать кровоток и различать ткани по плотности. Черно-белое изображение подходит для общей диагностики и имеет низкую стоимость.

Выводы и рекомендации

Современная медицина широко использует сложную аппаратуру УЗИ сканирования. И это естественно, ведь УЗИ аппараты для ультразвуковой диагностики позволяют определить состояние различных органов без инвазивного вмешательства. Появляется возможность точно поставить диагноз, определить пол ребенка на стадии беременности и т.д. Также подобное оборудование сегодня применяется в качестве вспомогательного при проведении хирургических операций.

Если вам необходимо ультразвуковое оборудование высокого качества по выгодной стоимости свяжитесь с нашими специалистами. Вы получите исчерпывающую информацию по имеющимся моделям ультразвуковых аппаратов, а также получите консультативную помощь при выборе подходящего варианта. Мы предоставляем комфортные условия на всех этапах приобретения медтехники.


Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
19.02.2024
Бронхоскопы виды и преимущества
Читать статью
22.01.2024
Как настроить аппарат ЭКГ
Читать статью
26.12.2023
Как работает аппарат УЗИ: руководство по эксплуатации
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.