Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Зачем нужны беруши? Зачем нужны беруши? Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/d99/d99a822889b8077f3c8b3b6eaa6eb289.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Другое

Зачем нужны беруши?

Согласно статистике, примерно треть жителей городов страдают от излишнего шума. И хотя допустимый общий уровень звука в многоквартирных домах составляет 40 дБ днем и 30 дБ в ночное время, на самом деле эти нормы зачастую превышены. Самый надежный способ защитить себя от вредного для слуха и нервной системы шума – приобрести вкладыши в уши или специальные наушники. Какие беруши купить – зависит от условий, в которых вы планируете их использовать.

Качественные современные беруши представляют собой изделия, изготовленные из мягкого и податливого полипропилена, который смягчается за счет тепла тела пользователя и обретают нужную форму, плотно закрывая ушной канал. Полипропиленовые наушники имеют высокий уровень шумоподавления и очень удобны. Также широко используются модели из термопластика.

Зачем нужны беруши?

  • Правильно подобранные беруши позволяют абстрагироваться от разговорчивых коллег в офисе, телефонных звонков и прочих отвлекающих факторов.
  • Известно, что постоянный шум отрицательно сказывается не только на способности человека отчетливо слышать, но и на его продуктивности. В первую очередь это проявляется в офисных помещениях, когда сотрудникам необходимо заниматься интеллектуальной деятельностью, но о тишине можно только мечтать. Беруши для работы в таком случае – настоящая находка.
  • На рынке представлено большое разнообразие детских беруш. Они используются при взлетах и посадках во время авиаперелетов, а также иногда необходимы детям с аутизмом.
  • Люди, которым свойственный чувствительный сон, нуждаются в хорошей звукоизоляции помещения. Но если идеальные условия нельзя обеспечить, всегда можно купить беруши и спокойно спать в полной тишине.
Вы можете подобрать и купить беруши и наушники в нашем интернет-магазине. Также в нашем ассортименте представлены контейнеры для беруш, футляры и другие аксессуары. Специалисты компании «Кислородная Империя» помогут вам с выбором товара – для этого свяжитесь с нами по номеру 8-800-700-75-61.

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
05.03.2024
Как устроен гистероскоп
Читать статью
05.03.2024
Что такое сигмоидоскопия
Читать статью
22.01.2024
Почему ингалятор не распыляет пар
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.