Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Как выбрать кислородный концентратор для дома? Как выбрать кислородный концентратор для дома? Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/42e/b4u41erqqgd5gc58znxpllh1o2cxra9r.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Кислородная терапия

Как выбрать кислородный концентратор для дома?

Кислородотерапия - важная составляющая современной медицины. Оксигенотерапия с помощью стационарных и портативных концентраторов кислорода помогает пациентам дышать очищенной смесью с высоким содержанием кислорода, что улучшает их самочувствие и облегчает процесс дыхания. Это особенно важно при заболеваниях дыхательной системы, таких как бронхиальная астма, пневмония (включая ковидную), муковисцидоз, ХОБЛ и сердечная недостаточность.

Если вы ищете кислородный концентратор для дома, то необходимо учитывать несколько критериев:

1. Потребляемый объем кислорода
При выборе кислородного концентратора, нужно учитывать объем кислорода, который потребляет пациент. Для этого нужно обратиться к врачу и получить рекомендации о потребляемом объеме кислорода. По результатам обследования и определения потребляемого объема кислорода, врач может порекомендовать определенный тип и модель кислородного концентратора.

2. Размер и вес устройства
Еще одним важным критерием выбора кислородного концентратора является его размер и вес. Концентраторы могут иметь разные размеры и вес, что может повлиять на удобство и простоту их использования. Поэтому, при выборе устройства, нужно убедиться, что его размер и вес соответствуют вашим потребностям и возможностям.

3. Эффективность и производительность
Кислородный концентратор должен быть эффективным и иметь высокую производительность. Он должен обеспечивать необходимое количество кислорода в течение всего времени, когда пациент находится рядом с ним. Эффективность и производительность кислородного концентратора могут зависеть от многих факторов, таких как его технические характеристики, качество материалов и т.д.

4. Уровень шума
Уровень шума, который производит кислородный концентратор, может быть еще одним важным фактором при выборе устройства. Шум может быть дискомфортным и мешать нормальной жизнедеятельности пациента и окружающих людей. Поэтому, при выборе кислородного концентратора, нужно обратить внимание на уровень шума, который он производит. Лучше выбрать устройство с минимальным уровнем шума.

5. Система очистки воздуха
Кислородный концентратор должен иметь систему очистки воздуха. Это очень важно, чтобы обеспечить пациента чистым и безопасным воздухом. Некоторые кислородные концентраторы имеют систему фильтрации воздуха, которая удаляет из воздуха различные загрязнители и аллергены. Такая система может быть особенно полезна для пациентов, страдающих аллергией или другими респираторными заболеваниями.

Компания "Кислородная империя" предлагает широкий выбор высококачественных кислородных концентраторов для домашней терапии от проверенных производителей. Наши специалисты окажут помощь в выборе подходящей модели и настройке ее для максимальной эффективности.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
02.12.2023
Кислородные баллоны: медицинское и промышленное применение
Читать статью
31.10.2023
Стационарный или портативный кислородный концентратор?
Читать статью
03.10.2023
Кислородный концентратор при пневмонии
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.