Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Кислородный концентратор для домашнего использования: какой лучше выбрать? Кислородный концентратор для домашнего использования: какой лучше выбрать? Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/2a9/2a9c1faa3469094e681b185f1f736aa3.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Кислородная терапия

Кислородный концентратор для домашнего использования: какой лучше выбрать?

Низкая концентрация кислорода во вдыхаемом человеком воздухе приводит к таким последствиям как ухудшение самочувствия и сна, головные боли и проблемы с дыханием. В условиях городских квартир показатель может быть предельно низким – около 16%, в то время как норма – это 21% О2. Чтобы поддерживать оптимальное количество кислорода в организме, необходимо выбрать лучший кислородный концентратор для дома и регулярно проводить оксигенотерапию.

Предлагаем вашему вниманию приборы, которые идеально подходят для эксплуатации в домашних условиях.

Прибор отличается высокой производительностью кислородного потока, которая может достигать 5 литров в минуту при насыщенности до 96%. Важный критерий выбора для любого медицинского оборудования, используемого дома, – бесшумность. Данная модель в этом плане идеальна, ведь во время функционирования издает звук громкостью не более 35 дБ. Если вы не знаете, какой кислородный концентратор для домашнего применения лучше выбрать, можно смело отдать предпочтение этой модели.

Концентратор можно применять и для оксигенотерапии, и для ингаляций, а также – для приготовления полезных кислородных коктейлей. Насыщенность О2 на выходе - 93-96%, производительность – до 5 литров в минуту. Уровень шума в этом случае чуть выше – около 45 дБ.

Представленная модель входит во многие рейтинги лучших кислородных концентраторов для домашнего использования и является одной из самых экономичных домашних устройств для подачи кислорода, ведь расход электроэнергии составляет всего 210 Ватт. Показатели производительности и концентрации О2 такие же, как у описанных выше аппаратов – 93-96% и 5 литров в минуту соответственно. Шум в процессе эксплуатации – минимальные 35 дБ. Компактность концентратора – еще одно важное преимущество. Весит он 8 кг, благодаря чему устройство легко передвигать, устанавливая по желанию то в спальне на прикроватной тумбе, то в гостиной перед телевизором или на кухне.

Концентраторы кислорода для дома используют и для профилактики (особенно беременные женщины, спортсмены, офисные работники), и для лечения заболеваний органов дыхания – ХОБЛ, бронхиальной астмы, гипоксии, сердечно-легочной недостаточности и др.

Спустя некоторое время после начала регулярной оксигенотерапии дома можно отметить общее улучшение здоровья, повышение качества сна, избавление от синдрома хронической усталости и стресса. Поэтому покупка кислородного концентратора для домашнего использования из рейтинга – выгодное вложение в свое здоровье.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
02.12.2023
Кислородные баллоны: медицинское и промышленное применение
Читать статью
31.10.2023
Стационарный или портативный кислородный концентратор?
Читать статью
03.10.2023
Кислородный концентратор при пневмонии
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.