Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Лучшие кислородные концентраторы ТОП-5 Лучшие кислородные концентраторы ТОП-5 Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/3d2/jwz33w9xv4drwn0l7p41c51jpscleu67.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Кислородная терапия

Лучшие кислородные концентраторы ТОП-5

Кислородные концентраторы являются неотъемлемой частью оксигенотерапии, необходимой для пациентов, страдающих от гипоксии, различных заболеваний органов дыхания или восстанавливающихся после тяжелых форм заболеваний, таких как пневмония, коронавирус и т.д. Однако, существует множество моделей на рынке, и выбор может быть непростым.

Для выбора оптимальной модели кислородного концентратора следует обратить внимание на несколько ключевых характеристик. Это включает область применения, уровень производительности, длительность рабочего процесса, способ эксплуатации, размеры и вес, а также производителя и наличие отзывов.

Мы подготовили для вас список из пяти наиболее популярных моделей на рынке:

  1. Philips Respironics Everflo - это портативный концентратор кислорода, который обеспечивает высокую производительность до 5 л/минуту при низком уровне шума. Компактный дизайн этой модели в сочетании с небольшим весом (около 15 кг) обеспечивает удобство и мобильность в использовании.

  2. Bitmos OXY 6000 6L - это мощный и надежный концентратор кислорода с производительностью до 6 л/минуту. Эта модель отличается низким уровнем шума и удобной панелью управления, которая позволяет настраивать различные параметры работы.

  3. Longfian Jay-10 - это высокопроизводительный концентратор кислорода с производительностью до 10 л/минуту. Он оснащен ярким ЖК-экраном для наглядного отображения параметров и опциональным газоанализатором для контроля качества кислорода.

  4. Armed 8F-1 - это универсальный концентратор кислорода с производительностью до 5 л/минуту, который подходит как для домашнего использования, так и для использования в медицинских центрах. Он оснащен функцией приготовления кислородных коктейлей и ингаляций, а также пультом ДУ для удобного управления.

  5. Folee Y007-5W - это легкий и компактный концентратор кислорода с производительностью до 5 л/минуту. Он имеет низкий уровень шума и небольшой вес, что делает его удобным в использовании как дома, так и на выезде.

Компания "Кислородная Империя" предлагает широкий выбор кислородных концентраторов от ведущих мировых производителей. Наши специалисты помогут вам выбрать наилучшую модель, исходя из ваших индивидуальных потребностей и бюджета.

Мы понимаем, как важно быстро получить необходимое медицинское оборудование, поэтому мы предлагаем быструю и удобную доставку по всей России.



Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
02.12.2023
Кислородные баллоны: медицинское и промышленное применение
Читать статью
31.10.2023
Стационарный или портативный кислородный концентратор?
Читать статью
03.10.2023
Кислородный концентратор при пневмонии
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.