Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Кислородные коктейли для детей Статья о кислородных коктейлях для детей. Кислородный коктейль даст не только множество витаминов, но и эффективно избавит от гипоксии Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/c5f/c5f8abb5f4397a4cbc9fa25e2b4bcc81.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Кислородная терапия

Кислородный коктейль для детей

Кислородный коктейль для детей

Детскому организму очень важно получать все необходимые для роста мышц и костей питательные вещества. Именно недостаток витаминов и белка при стремительном росте ребенка часто приводит к различным заболеваниям и отклонениям в развитии. Поэтому так важно внимательно относиться к ежедневному рациону питания Вашего ребенка, внимательно следить, чтобы оно было сбалансированным и достаточным. И здесь Вам на помощь придет кислородный коктейль для детей, который даст Вашему ребенку не только множество важных витаминов, но и насытит его организм кислородом и эффективно избавит от гипоксии (кислородного голодания), если она диагностирована.

Что такое кислородный коктейль?

Это особым образом приготовленный сок (напиток) – он взбит до состояния густой и легкой пены и насыщенный кислородом. Изготавливается с помощью кислородного миксера или коктейлера, подключенного к концентратору кислорода.

В чем заключаются особенности и польза кислородных коктейлей?

Кислородный коктейль призван бороться с гипоксией, и в этом он совершенно незаменим. Употребление кислородных коктейлей также особенным образом действует на работу желудка и общий обмен веществ – кислород приостанавливает размножение микрофлоры кишечника, вследствие чего пищеварительная система начинает работать более сбалансированно. Также кислородные коктейли помогают бороться с бессонницей, легче вставать по утрам и способствуют хорошему настроению.
Кислородный коктейль для детей абсолютно безопасен, однако стоит обращать внимание на то, из какой основы он сделан. Если у ребенка аллергия на, к примеру, малину, то лучше заказывать кислородные коктейли на основе яблочного сока

Где можно приобрести кислородный коктейль?

Кислородные коктейли в наше время стали прибыльным и при этом относительно простым в ведении бизнесом, поэтому найти, где купить порцию коктейля, не так уж и сложно. Как правило, точки продажи (кислородные бары) кислородных коктейлей размещаются в крупных торговых комплексах и моллах, медицинских учреждениях, иногда в аптеках.

Однако, если Вы хотите готовить кислородные коктейли дома для всей семье, то Вы можете заказать необходимое оборудование у нас, в компании «Кислородная Империя». Для приготовления коктейлей Вам понадобится концентратор кислорода, коктейлер и пенообразователи в качестве обязательного ингредиента. Все это мы предлагаем Вам по лучшим ценам, так как работаем напрямую с производителем. Обращайтесь!
Бравокислород | Концентраторы кислорода
bravokislorod.ru

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми
Набор для кислородного коктейля в подарок!
Оставьте заявку и получите Коктейлер "Семейный" и Смесь для приготовления кислородных коктейлей в подарок!
Набор для кислородного коктейля в подарок!

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.