Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Кислородный коктейль при беременности Кислородный коктейль определенно заслуживает самого пристального внимания, особенно жителям крупных городов с плохой экологией и грязным воздухом Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/a1f/a1fb27e06b2b27f226b7d8033308fb86.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Кислородная терапия

Кислородный коктейль при беременности

Кислородный коктейль при беременности

Кислородные коктейли – далеко не новое изобретение медицины, но даже в наше время о пользе кислородного коктейля можно говорить и говорить. Кислородный коктейль определенно заслуживает самого пристального внимания, особенно жителям крупных городов с плохой экологией и грязным воздухом. Он представляет собой густую легкую пену из фруктовых или ягодных соков в смеси с пенообразователем (экстракт корня солодки или специальный сухой порошок «Спум-смесь» из аскорбиновой кислоты, сахарной пудры, яичного белка и шиповника), насыщенную кислородом. Кислородные коктейли рекомендуются как общеукрепляющее средство во время различных заболеваний (особенно связанных с дыхательными путями), при гипоксии (кислородной недостаточности), а также для общего улучшения обмена веществ, работы желудка и просто для хорошего самочувствия и крепкого сна.

Также очень часто употребление кислородных коктейлей рекомендуют женщинам во время беременности. Кислородный коктейль при беременности.

Во время беременности женщине как никогда важно правильно и полноценно питаться. Во многом здоровье будущего ребенка зависит именно от того, что будет есть мать во время вынашивания плода. В период беременности повышается объем циркулирующей в организме крови, поэтому гипоксия – кислородное голодание – практически неизбежно, ведь больший объем крови организму будет сложнее насытить кислородом самостоятельно.
А гипоксия во время беременности автоматически ведет и к гипоксии плода, что очень вредно для здоровья будущего малыша.

И здесь на помощь приходит кислородный коктейль. Растворенный в нем кислород после всасывания в кровь легко проникает в организм плода через плацентарный барьер. Благодаря этому не только ликвидируется гипоксия плода, но и балансируется его развитие, улучается поступление питательных веществ из организма матери. Да и на здоровье мамы кислородный коктейль влияет исключительно положительно – смягчает неизбежный при беременности токсикоз, снижает риск осложнений при родах.

Кислородный коктейль при беременности показан на любом сроке. Однако перед началом регулярного приема следует обязательно проконсультироваться с врачом.

Стоит добавить, что полезно будет не только принимать кислородный коктейль при беременности, но и употреблять его в первые месяцы жизни ребенка, когда он будет кормиться грудью
Бравокислород | Концентраторы кислорода

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми
Набор для кислородного коктейля в подарок!
Оставьте заявку и получите Коктейлер "Семейный" и Смесь для приготовления кислородных коктейлей в подарок!
Набор для кислородного коктейля в подарок!

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.