Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Инсуффляторы-аспираторы по выгодным ценам Инсуффляторы-аспираторы по выгодным ценам Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/7fc/mmlv10vvmu9hjxy1ajgsyx4w0kwx5c1z.png
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Откашливатели медицинские

Инсуффляторы-аспираторы по выгодным ценам

Наша компания предлагает широкий ассортимент современных инсуффляторов-аспираторов от ведущих производителей. В каталоге компании «Бравокислород» вы найдете инсуффляторы-аспираторы для любых целей.

Терапевтический эффект применения откашливателей

Откашливатели инсуффляторы-аспираторы - это медицинские аппараты, которые помогают очистить бронхи от вязкой мокроты с помощью имитации естественного кашля. Они создают переменное давление в дыхательных путях, стимулируя выведение секрета из бронхов и трахеи. Откашливатели применяются при различных заболеваниях дыхательной системы, особенно при нервно-мышечных расстройствах, которые нарушают кашлевой рефлекс.

Терапевтический эффект применения откашливателей заключается в следующем:

- Улучшение газообмена в легких и кислородного насыщения крови;

- Снижение риска инфекции и пневмонии в дыхательных путях;

- Уменьшение дыхательной недостаточности и утомляемости мышц;

- Повышение качества жизни и комфорта пациентов¹²³.

Показания и противопоказания для применения откашливателей инсуффляторов-асираторов

Показания для применения откашливателей инсуффляторов-асираторов - это различные заболевания дыхательной системы, при которых нарушается естественный кашлевой рефлекс и скапливается вязкая мокрота в бронхах. К таким заболеваниям относятся:

- Нервно-мышечные расстройства, такие как боковой амиотрофический склероз, спинальная мышечная атрофия, миастения и др.;

- Травмы дыхательных путей или спинного мозга;

- Длительное нахождение на искусственной вентиляции легких;

- Бронхоэктазы, эмфизема легких, муковисцидоз и другие хронические обструктивные болезни легких.

Противопоказания для применения откашливателей инсуффляторов-асираторов - это состояния, при которых повышается риск баротравмы или пневмоторакса. К таким состояниям относятся:

- Буллезная эмфизема или эмфизема средостения;

- Предрасположенность к пневмотораксу;

- Наличие ранее перенесенных баротравм.

Самые популярные инсуффляторы-аспираторы на российском рынке

- Comfort Cough II от компании Seoil Pacific - откашливатель с индивидуально настраиваемыми параметрами давления и времени, который моделирует естественный кашлевый рефлекс. Цена - около 620 000 рублей.

- Comfort Cough Plus от компании Seoil Pacific - откашливатель с улучшенным дизайном и функционалом, который также имитирует естественный кашлевый рефлекс. Цена - около 570 000 рублей.

- Cough Assist E70 от компании Philips Respironics - откашливатель с электронной панелью, которая отображает частоту пульса, уровень кислорода в крови и другие показатели. Цена - около 633 000 рублей.

- Pegaso Plus Cough от компании Pegaso - откашливатель с автоматическим и ручным режимами работы, который также имитирует естественный кашлевый рефлекс. Цена - около 675 000 рублей .

- Pegaso Plus Combi от компании Pegaso - откашливатель с комбинированным режимом работы, который сочетает в себе функции инсуффлятора-аспиратора и аэрозольной терапии. Цена - около 690 000 рублей .

Как правильно выбрать откашливатели инсуффляторы-аспираторы

- Показания и противопоказания к применению откашливателей.

- Функциональные характеристики откашливателей. Откашливатели имеют разные режимы работы, параметры давления и времени, наличие дополнительных функций, таких как аэрозольная терапия или мониторинг показателей пациента. Важно выбрать откашливатель, который подходит для индивидуальных потребностей пациента и обеспечивает эффективное и комфортное очищение бронхов.

- Качество и надежность откашливателей. Откашливатели - это сложные медицинские приборы, которые должны соответствовать высоким стандартам безопасности и качества. Важно выбирать откашливатели от проверенных производителей, имеющих регистрационные удостоверения Росздравнадзора и гарантийное обслуживание.

Выводы и рекомендации

Инсуффляторы-аспираторы – это эффективный способ удаления мокроты из дыхательной системы. Предназначены они, прежде всего для пациентов, имеющих патологии, связанные с нарушением рефлекса естественного кашля и обильным выделением вязкого секрета. Среди них заболевания нервно-мышечного, генетического, пульмонологического характера.

Для покупки оборудования достаточно связаться с нашими экспертами. Каждый специалист нашей компании имеет большой опыт работы с техникой медицинского назначения. Вы получите профессиональную консультацию для оптимального выбора необходимой модели. Также мы организуем доставку выбранного медицинского откашливателя в любой из регионов Российской Федерации и в страны СНГ в кратчайшие сроки.









Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
19.10.2021
В чем заключается суть работы виброжилетов?
Читать статью
19.10.2021
Правила выбора виброжилета
Читать статью
12.10.2021
Принцип действия пневмовибрационных систем
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.