Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Кому показана CPAP-терапия? Кому показана CPAP-терапия? Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/26a/26a559dd8a25eb57ab357bd67a91a754.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
СОАС

Кому показана CPAP-терапия?

CPAP (СИПАП) терапия успешно зарекомендовала себя при лечении умеренной и тяжелой степени СОАС (апноэ). Механизм воздействия очень прост - во время использования аппарата исключается перекрытие дыхательных путей на уровне глотки за счет создания в дыхательных путях избыточного положительного давления. Происходит это за счет работы небольшого компрессора, подающего в дыхательные пути постоянный поток воздуха определенного давления.

Эффективность CPAP-терапии при синдроме обструктивного апноэ сна доказана многолетним клиническим опытом, как в России, так и за рубежом, а также большим количеством контролируемых исследований. Еще такой метод лечения апноэ не имеет противопоказаний, а побочные эффекты незначительны и обратимы.

Выбирая CPAP-аппарат для лечения СОАС обратите внимание на диапазон давления, наличие автоматического снижения давления, увлажнителя с подогревом, функции автозапуска и автовыключения. Другие параметры вторичны, тем не менее, важно, чтобы СИПАП-аппарат был практически бесшумным, компактным, легким в использовании, с интуитивно понятным дисплеем.

CPAP (СИПАП) аппарат Weinmann Prisma 20A от немецкого производителя медицинской техники производительный, компактный, тихий и легкий. Подстраивается под пациента, тем самым делая терапию эффективной и комфортной. Оснащен автостартом, авто-стопом и функцией SoftPAP для понижения давления на выдохе. Легко приспосабливается и переключает на необходимое терапевтическое давление от 4 до 20 гПА. Работает в двух режимах, безошибочно определяет текущий события (храп, апноэ, микропробуждение и пр.). 
RESMED AIRSENSE S10 AUTOSET - новинка от австралийской компании воплотила в себе все лучшие наработки, является самым совершенным прибором в своем классе. Особенности: наличие функции EPR для обнаружения неестественных эпизодов дыхания, функций SmartStart и SmartStop для легкого начала и окончания CPAP-терапии, контроль плотности прилегания маски, оповещение в случае нарушения герметичности, разъемный увлажнитель, понятное управление на ЖК-дисплее.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
12.11.2021
СОАС: диагностика в домашних и амбулаторных условиях
Читать статью
15.10.2021
Причины и симптомы СОАС
Читать статью
14.10.2021
Диагноз СОАС и последствия заболевания
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.