Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Для чего нужен инфузомат? Для чего нужен инфузомат? Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/c13/c13980341003e0b3c85884ead64d9b86.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Диагностика и мониторинг

Для чего нужен инфузомат?

Область применения инфузоматов довольно обширна, их используют в палатах интенсивной терапии, в хирургии, для лечения онкологических заболеваний, наркотических зависимостей, нарушений нервной системы, они незаменимы в акушерстве, неонатологии, кардиологии, а также в ветеринарии.

Иными словами - везде, где требуется высокоточное введение препаратов и питательных веществ в организм пациентов. Использование этого оборудование позволяет исключить влияние человеческого фактора на лечебный процесс.

Первоначальной настройкой параметров терапии занимается врач, но за их соблюдением следит компьютер. При этом соблюдается не только дозировка, но также скорость подачи медикаментов и их периодичность. В некоторых моделях предусмотрена возможность введения нескольких препаратов поочередно, если этого требует терапия.

С помощью перфузоров растворы можно доставлять в организм пациента не только внутривенно, но и внутриартериально, энтерально, подкожно, эпидурально. В зависимости от состояния больного определяют необходимый вид инфузии - непрерывный, периодический, парентеральный (симуляция употребления пищи) и контролируемый (подача медикаментов регулируется пользователем). За любым из видов следит запрограммированная начинка инфузомата, что обеспечивает наибольшую эффективность лечения.

“Сердцем” инфузионного насоса является баллон для медицинских растворов, размещенное в пластиковом корпусе, емкость заполняется при помощи шприца без иглы. После снятия зажима лекарственные жидкости поступают с заданным интервалом через коннектор по ПВХ-трубкам к пациенту.

Аппарат прост в управлении, несмотря на свою высокотехнологичность. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.