Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Как работают увлажнители дыхательных смесей? Как работают увлажнители дыхательных смесей? Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/8c7/8c7cc9fe70d05bc2cd5df615661d28c1.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Обзор

Как работают увлажнители дыхательных смесей?

Увлажнители являются неотъемлемой частью респираторной поддержки пациентов при различных типах протезирования дыхательных функций, будь то инвазивная, неинвазивная вентиляция легких или СИПАП-терапия. Этот элемент может быть встраиваемым в корпус медицинского устройства либо присоединяться через контур. 

Метод активного увлажнения с помощью специализированного оборудования считается самым эффективным при любом типе вентиляции с любой продолжительностью. 

Автономный увлажнитель состоит из блока управления, камеры для дистиллированной воды с нагревательным элементом и входных/выходных патрубков. Прибор подключается к дыхательному контуру с помощью специального шланга. Именно таким образом происходит гидратация и подогрев дыхательной смеси за счет насыщения кислорода парами воды.

Современные аппараты позволяют задать максимально точные параметры увлажнения, исходя из потребностей больного, увеличивая тем самым эффективность и безопасность терапии, а также комфорт пациента.

Примеры увлажнителей


Многие производители медицинской техники выпускают универсальные увлажнители для аппаратов вентиляции легких, среди них Fisher & Paykel, VADI, Kranz. 

Если же говорить об усовершенствованных устройствах, то одним из лидеров на рынке является компания Fisher & Paykel. Их универсальный увлажнитель MR850 сочетает в себе новейшие технологии и простоту в использовании. 
Наиболее бюджетным прибором считается GGM MG 1000 - компактный и производительный увлажнитель с минимально необходимым набором опций.  

Золотой серединой можно считать MR810 от все того же Fisher & Paykel. Устройство совместимо с любыми аппаратами искусственной вентиляции лёгких.

С подробной сравнительной информацией об отличительных особенностях увлажнителях Fisher & Paykel MR850 и MR810 здесь
Купить увлажнители для аппаратов вентиляции легких вы можете ООО “Кислородная Империя”. У нас большой выбор моделей, помощь с обучением и вводом в эксплуатацию. За консультацией обращайтесь по бесплатному телефону 8 (800) 700-75-61.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.