Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Выбираем портативный кислородный концентратор Выбираем портативный кислородный концентратор Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/481/48155aec5b7bca3233aab46e01738127.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Обзор

Выбираем портативный кислородный концентратор

В некоторых случаях при назначении оксигенотерапии пациентам необходимо использовать портативный аппарат, он может понадобиться в поездках, перелетах или на прогулке. При выборе таких кислородных концентраторов важно учитывать следующие параметры: производительность, габариты, время автономной работы, уровень шума и возможность заряда от прикуривателя автомобиля.

Портативные кислородные концентраторы используют при тяжелых заболеваниях легочной системы, патологиях легких и бронхов, в профилактических целях, в целях реабилитации после различных болезней, для ингаляций и приготовления кислородных коктейлей. 

Рассмотрим некоторые модели и их особенности

Портативный кислородный концентратор Philips SimplyGo способен производить в непрерывном потоке до 2 л кислорода в минуту с концентрацией до 93%, в пульсовом - до 6 л. Вес устройства вместе с аккумуляторной батареей составляет 4,5 кг. Концентратор компактный (29.2 x 25.4 x 15.2 см) и практически бесшумный (≤ 43 дБ). Можно подключать к автомобильному прикуривателю. В комплекте - сумка-переноска. Оснащен специальными фильтрами для очищения кислорода.

Концентратор кислорода VENTUM SMART PORTABLE (мобильный комплект) можно удобно использовать в поездках и на прогулке, благодаря специальной тележке с выдвигающейся ручкой. Производит кислород со скоростью до 5 л/минуту. Способен работать на аккумуляторе в течение 4 часов. Уровень шума аппарата до 40дБ. Компактный и эргономичный. Производит чистейший кислород с концентрацией до 93%, очищая воздух через многочисленные фильтры. Полный набор весит 14,8 кг, вес самого концентратора 8 кг.

Мобильный концентратор кислорода INVACARE XPO2 помещен в ударопрочный корпус и защищен от попадания влаги. Очень легкий (2,6 кг), но при этом мощный (может выдавать до 5 литров О2 в минуту с насыщенностью потока до 98%). Выносливый - способен работать до 10 часов без подключения к сети. Работает по принципу молекулярной фильтрации, очищаю поступающий воздух от бактерий и грязи. Оснащен системой оповещения при низком заряде. В комплект входит удобная сумка для транспортировки.

Помимо этих моделей существует еще ряд приборов, зарекомендовавших себя в сфере оксигенотерапии, чтобы выбрать подходящий именно вам, проконсультируйтесь со специалистом. 



Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.