Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Конференция «Здоровье детей в наших руках» Статья о конференции «Здоровье детей в наших руках». Блог компании «Бравокислород» содержит множество уникальных статей для здоровья Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/6f3/6f39212a19d381e0e93ea6fee7806db3.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Новости

Конференция в отделении паллиативной помощи. Здоровье детей СМА в наших руках!

27 сентября 2018 года в Детской клинической больнице №1 города Екатеринбурга на базе паллиативной медицины была проведена конференция, посвященная спинально-мышечной атрофии у детей. На мероприятии присутствовали специалисты, а также родители детей с данной патологией.

В качестве экспертов в области кислородотерапии были приглашены представители нашей компании во главе с руководителем Киселевой Марией Владимировной.

Для нас участие в подобных мероприятиях играет крайне важную роль. И это возможность не только продемонстрировать свою экспертность, но и повысить профессиональный уровень сотрудников.

Симпозиумы, конференции, семинары, посвященные инновационным методам терапии различных заболеваний у детей - отличный шанс для нашей компании внести свой вклад в становление здорового поколения россиян
и в дальнейшем применить полученные знания на практике. Конференцию открыли Кожевникова О.В. Зам. Главного врача по лечебной работе ОДКБ и Шукшина Л.А. Заведующая ОВКПДсПС ОДКБ.
Наша справка:
Спинальная мышечная атрофия (СМА) - генетическое заболевание, которое характеризуется поражением нервных клеток спинного мозга, а именно, участка, контролирующего функцию скелетных мышц. В результате происходит прогрессирующая атрофия мышц, а в дальнейшем полное обездвиживание, инвалидизация больного. Часто нарушается возможность нормального дыхания, глотания, что, в конечном итоге, может привести к летальному исходу.

В фокусе

Специалисты раскрыли проблематику данного заболевания: причины возникновения, особенности диагностики, стадии развития болезни, а также способы и методы ее лечения.

На сегодняшний день СМА - серьезная медико-социальная проблема, которая осложняет жизнь как детям, так и их родителям.
В ходе конференции представители «Кислородной Империи» смогли пообщаться с медицинскими специалистами различных направлений.

Обмен опытом и новые полученные знания позволили проанализировать существующие методы терапии и алгоритмы лечения, внести возможные дополнения и коррективы.

А также наладить контакт с представителями различных медицинских учреждений, что позволит в дальнейшем продолжить сотрудничество с ними и совместно решать поставленные задачи.
Федеральная сеть товаров для здоровья "Бравокислород"
bravokislorod.ru

Лечение СМА

Для лечения СМА в зависимости от сложности заболевания применяются различные методики лечения: физиотерапия, медикаменты и операционное вмешательство. Важные этапом лечения также является кислородотерапия.
В связи с этим особый интерес у участников вызвало выступление Киселевой Марией Владимировной, на котором была представлена подробная информация о работе различных кислородных концентраторов, их классификация. 
Также была предложена программа реабилитации при лечении СМА с применением кислородной терапии. 
Особенно она необходима пациентам в период острой дыхательной недостаточности, из-за которой стремительно снижается содержание кислорода в организме, или  после операции, чтобы укрепить организм и наполнить силами для скорейшего восстановления.

Век живи – век учись!

Данный опыт взаимодействия был полезен всем участникам форума: представителям компании, врачам, а также самим пациентам, которые смогли лично познакомиться друг с другом, обсудить волнующие вопросы, поделиться практическим опытом их решения. 
Представители компании «Кислородная Империя» искренне благодарят всех участников конференции. И надеется на плодотворное сотрудничество!
Большой опыт и глубокие знания, которыми обладают специалисты нашей компании, - не повод останавливаться на достигнутом. Мы рады любой возможности, которая позволяет нам расширить профессиональный кругозор.  Будем посещать такие мероприятия и в дальнейшем с целью приобретения новой информации для более качественной и продуктивной работы. Целью которой, является здоровье наших клиентов.


Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми
Набор для кислородного коктейля в подарок!
Оставьте заявку и получите Коктейлер "Семейный" и Смесь для приготовления кислородных коктейлей в подарок!
Набор для кислородного коктейля в подарок!

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.