Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Знание - сила! Как специалисты “Кислородной империи” становятся экспертами Знание - сила! Как специалисты “Кислородной империи” становятся экспертами Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/9d7/9d72cef9ba9757e179621fa6b5bfae98.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
Новости

Знание - сила! Как специалисты “Кислородной империи” становятся экспертами

Для того, чтобы оказывать услуги по поставке респираторного оборудования - недостаточно просто знать ассортимент продукции. Важно обладать целым набором знаний, чтобы грамотно выявлять потребности пользователей и осуществлять консультационную поддержку. С этой целью все специалисты компании “Кислородной империи” проходят постоянное обучение и повышение квалификации. Это регулярные тренинги от производителей, а также многочисленные мастер-классы от специалистов по паллиативной медицине и респираторной поддержки.

Наша команда ежегодно принимает участие в образовательных форумах по паллиативной медицине, участвует в тренинговых мероприятиях, конференциях, практикумах, что подтверждается многочисленными сертификатами по аппаратной методике и респираторной поддержке в области паллиативной медицины. Кроме этого “Кислородная империя” является действующим членом “Ассоциации Респираторной Поддержки и Паллиативной Помощи”. Благодаря этому у нас есть возможность получать самую актуальную информацию об оборудовании и технологиях в области паллиативной и респираторной поддержки.

Клиенты “Кислородной Империи” не только приобретают профессиональное, надежное и безопасное оборудование, но и получают бесплатное сопровождение “под ключ”. Специалисты компании помогут расшифровать результаты терапии, дистанционно или на выезде расскажут о настройках устройств и правилах эксплуатации, подберут необходимые комплектующие, проконсультируют по расходным материалам, оперативно заменят неисправный аппарат (для этих целей существует подменный фонд). Такая помощь оказывается не только медицинскому персоналу, но и самим пользователям респираторного оборудования, а также членам их семьи. 
В образовательных целях сотрудники “Кислородной Империи” проводят теоретические и практические мастер-классы по эксплуатации и обслуживанию аппаратов. 

Наша задача - сделать респираторную поддержку комфортной и эффективной, поэтому мы готовы оказать любую информационную помощь на всех этапах проведения аппаратной терапии.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
05.08.2021
Монтаж кислородного концентратора MZ-30 Centrox
Читать статью
05.08.2021
Как бабушка купила неисправный кислородный концентратор на Авито
Читать статью
05.08.2021
Компания «Кислородная империя» поставила 300 концентраторов кислорода в больницы Екатеринбурга
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.