Top.Mail.Ru
>
Хочу обсудить скидку 8 (800) 700-75-61 С 2007 года работаем без выходных: c 09:00-22:00 (+2 Мск)8 (800) 700-75-61
Аппараты для лечения апноэ Аппараты для лечения апноэ Информационная https://bravokislorod.ru/upload/iblock/7b6/fxuh10fsdpn4k98modzfajom1yvyu3rs.jpg
Кислородная Империя г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 206 8 (800) 222-15-94
              
CPAP-BPAP

Аппараты для лечения апноэ

Апноэ - это расстройство дыхания, которое может приводить к перерывам в дыхании или неполному дыханию во время сна. Это может вызывать усталость, депрессию и другие проблемы здоровья. Существует несколько видов аппаратов, которые используются для лечения апноэ, включая СИПАП-аппараты и БИПАП-аппараты.


СИПАП-аппараты - это устройства, которые обеспечивают стабильный поток воздуха в дыхательные пути, чтобы избежать их закрытия и обеспечить непрерывное дыхание. Это особенно полезно для людей, страдающих от обструктивного апноэ, когда дыхательные пути закрываются во время сна. Аппараты могут быть автоматическими и неавтоматическими. Автоматические аппараты используют датчики, чтобы определить, когда дыхание затруднено, и регулируют поток воздуха для обеспечения нормального дыхания.

БИПАП-аппараты - это устройства, которые используются в более тяжелых случаях апноэ и обеспечивают двухуровневое давление в дыхательных путях. Они также могут быть автоматическими и неавтоматическими. БИПАП-аппараты помогают улучшить вентиляцию легких и снизить уровень углекислого газа в крови. Они наиболее часто применяются при синдроме гипервентиляции, нейродегенеративных поражениях ЦНС, муковисцидозе и центральном апноэ во время сна.

В обоих случаях для СИПАП-аппаратов и БИПАП-аппаратов могут использоваться автоматический и неавтоматический режимы работы, которые обеспечивают оптимальную вентиляцию легких и улучшение качества сна пациента. Это может помочь предотвратить проблемы, связанные с апноэ, и улучшить качество жизни пациентов.

Существует множество различных моделей аппаратов для лечения апноэ на рынке, и выбор правильного может быть сложным заданием. Важно обратить внимание на размер и вес аппарата, чтобы он был удобен для использования, а также убедиться, что аппарат имеет правильный давление, которое будет поддерживать открытость дыхательных путей во время сна.

Компания "Кислородная империя" предлагает широкий выбор аппаратов для лечения апноэ. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальный вариант оборудования от ведущих международных и отечественных производителей.

Товары

Задайте вопрос специалисту
Консультант по медицинскому оборудованию, Светлана:
Помогу с выбором и порекомендую лучшее
Рассказать друзьям:
Читайте так же
29.05.2023
Рейтинг ТОП 5 лучших CPAP
Читать статью
29.05.2023
Маски для НИВЛ - как правильно выбрать?
Читать статью
28.05.2023
Чем отличается СИПАП от БИПАП?
Читать статью
Подпишитесь на наш блог
Узнавайте о новых статьях первыми

Приглашение в тендер

Соберем оборудование
и комплектующие
по вашему списку закупок

Данная услуга обеспечивает максимальный комфорт клиента.
Просто загрузите список необходимого Вам оборудования и комплектующих.

Загрузить список

*Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мария Киселёва директор компании «Кислородная Империя»

Мария Киселёва

директор компании
«Кислородная
Империя»

Ваш ангел
в поставках мед оборудования
По ФЗ 44 и Ф3 233
Подробнее
Ваш ангел в поставках мед оборудования

Запросить коммерческое предложение

Спасибо!
Ваша заявка принята и мы свяжемся
с вами в ближайшее время.